Sunum yükleniyor. Lütfen bekleyiniz

Sunum yükleniyor. Lütfen bekleyiniz

VOTED THE BEST E-MAIL OF THIS YEAR УТВЕРЖДЕНО - ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ЭТОГО ГОДА (Rivayete göre 2007 yılının en iyi e-postası seçilmiş - По слухам.

Benzer bir sunumlar


... konulu sunumlar: "VOTED THE BEST E-MAIL OF THIS YEAR УТВЕРЖДЕНО - ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ЭТОГО ГОДА (Rivayete göre 2007 yılının en iyi e-postası seçilmiş - По слухам."— Sunum transkripti:

1

2 VOTED THE BEST E-MAIL OF THIS YEAR УТВЕРЖДЕНО - ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ЭТОГО ГОДА (Rivayete göre 2007 yılının en iyi e-postası seçilmiş - По слухам в 2007 году избрана лучшая электронная почта )

3 If you think you are unhappy, look at them… Если вы думаете, что вы несчастны, посмотрите на них.. Mutsuz olduğunuzu mu düşünüyorsunuz?

4 If you think your salary is low, how about her? Если Вы думаете, что ваша зарплата ниже, чем как у них? Maaşınız gerçekten çok mu düşük?

5 If you think you don't have many friends... Если Вы думаете, что Вы не имеете много друзей... Yeterince arkadaşınız yok mu?

6 When you feel like giving up, think of this man... Когда Вы испытываете желание бросить, подумайте об этом человеке... İçinizden pes etmek mi geliyor?

7 If you think you suffer in life, do you suffer as much as he does? Если Вы думаете, что Вы страдаете в жизни, Вы страдаете столько, сколько он испытывает? Сталкивались ли вы с трудностями в жизни? Hayatta zorluklarla mı karşılaşıyorsunuz?

8 If you complain about your transport system, how about them? Если Вы жалуетесь на вашу транспортную систему, a как они? Ulaşım sisteminizden mi şikayetçisiniz?

9 If your society is unfair to you, how about her? Если ваше общество несправедливо к Вам, как к ней? Toplumun size haksızlık ettiğini mi düşünüyorsunuz? Ya onlara ne demeli?

10 Hayatı olduğu gibi yaşayın ve zevk almaya çalışın. Hayat pek çok insan için daha büyük zorluklarla dolu. Enjoy the life how it is and as it comes. The things are worse for others and much better for us. Наслаждайтесь жизнью, какой она есть и какой будет. Обстоятельства хуже для других и намного лучше для нас.

11 estudar te chateia? Их нет! Onların değil! Учеба раздражает вас? Ders çalışmak zorunuza mı gidiyor?

12 Овощи ненавидишь? Sebzelerden nefret mi ediyorsunuz? Они умирают от голода! Onlar açlıktan ölüyor!

13 Ваши родители заботятся одевать вас? Anne-babanızın üstünüze titremesi canınızı mı sıkıyor? Onların anne-babası bile yok! Они не имеют ничего

14 Устали от одной и той же игры? Aynı oyunları oynamaktan sıkıldınız mı? Onların seçeneği bile yok! Они даже не имеют никакой возможности!

15 В одной и той же обуви вы решили ваша жизнь скучная? Biri size nike yerine adidas ayakkabı aldı diye canınız mı sıkıldı? Eles só tem uma marca! Они имеют одну марку! Onların tek markası var!

16 Не благодарны за кровать спать? İçinde uyuyacak bir yatağınız olduğuna şükretmiyor musunuz? Они бы не хотели, чтобы проснуться! Onlar uyanmamış olmayı diliyor!

17 There are many things in your life that will catch your eye, but only a few will catch your heart.... Есть много вещей в вашей жизни, которые попадаются на глаза, но только немногие из них затронут ваше сердце.... Hayatta gözünüze takılan pek çok şey vardır, bunların yalnızca çok azı kalbinize de dokunur…

18 Вы все еще жалуетесь? Hala şikayet ediyor musunuz?

19 Оглянитесь вокруг себя и будьте благодарными за все, что вы имеете в этой временной жизни… Etrafınızdakilere bir bakın ve bu gelip geçici dünyada sahip olduklarınız için şükredin.

20 Нам повезло, мы имеем намного больше, чем то, что мы должны быть довольны... Давайте пробовать не кормить этот бесконечный цикл защиты прав потребителей и безнравственности, в котором это "современное и продвинутое" общество забывает и игнорирует другие две трети наших братьев и сестер… İhtiyacımız olandan çok daha fazlasına sahip olduğumuz için şanslıyız. İçinde yaşadığımız “modern ve ileri” toplum tarafından körüklenen ve dünyanın geri kalan 2/3’lik kısmını oluşturan kardeşlerimizi yok sayan bu sonsuz tüketim çılgınlığı ve onursuzluğa bir son vermeye çalışalım.

21 Пошлите эту Презентацию без любого обязательства или ожидания на получение удачи. Не держите это, отправьте и это не будет напрасным... Bu sunuyu her hangi bir beklenti olmaksızın başkalarıyla da paylaşın.

22 Давайте жаловаться меньше и давать больше! Artık daha az şikayet edip daha fazla verelim!

23 This email needs to circulate forever... Эту электронную почту обязательно распространяйте постоянно Bu e-posta umarım sonsuza kadar dolaşır…


"VOTED THE BEST E-MAIL OF THIS YEAR УТВЕРЖДЕНО - ЛУЧШАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ЭТОГО ГОДА (Rivayete göre 2007 yılının en iyi e-postası seçilmiş - По слухам." indir ppt

Benzer bir sunumlar


Google Reklamları